3/5 числа равны 6/25 найдитп это число

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:08
    0
    3/5 - - 6/25

    1 - - ?

    6/25 : 3 * 5 = 6/25 * 1/3 * 5/1 = (6*1*5) / (25*3*1) = 2/5 = 0,4