К задуманному числу прибавили 32 затем вычли 29 и получили 100

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:22
    0
    100+29=129

    129-32 = 97

    97 такое было число
  2. 21 февраля, 17:25
    0
    X+32-29=100

    X+3=100

    X=100-3

    X=97