Тетрадь стоит 35 руб альбомы в два раза дороже количество тетрадей неизвестно альбома 3 шт стоимость одинаковая

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:11
    0
    А какой вопрос в задаче
  2. 9 мая, 16:35
    0
    1) 35*2=70 (руб) - альбом

    2) 70*3=210 (руб) - 3 альбома

    ответ: 3 альбома - 21010 рублей