Найдите число которое больше числа 3 дробь 8.

1) в 2 раза; 2) в 3 раза; 3) в 5 раз

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:22
    0
    1) 3/8 * 2 = 6/8 = 3/4

    2) 3/8 * 3 = 9/8 = 1 1/8

    3) 3/8 * 5 = 15/8 = 1 7/8