В классе12 учеников. Каждому ученику дали по 8 учебников. Далее осталось 4 учеб в упаковке. Вопрос: Сколько всего учебников

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:29
    0
    12*8=96 учебников выдали

    96+4=100

    Ответ: всего было 100 учебников
  2. 27 ноября, 15:36
    0
    12*8=96

    96+4=100

    кекос