Выполни запись деления с остатком в которой делимое четырехзначное число делитель число 150 и остаток 8

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:05
    0
    Решаем методом подбора.

    1) 150*10 = 1500

    2) 1500+8=1508

    3) 1508:150=10 (ост. 8)