Помогите! Сколько будет х-29=40+12+30?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:34
    0
    Х-29=40+12+30

    x-29=82

    x=82+29

    x=111

    Проверка:

    111-29=82

    Ответ. x=111
  2. 30 сентября, 09:42
    0
    Х=211 ...