7 класс уравнение

9x - 6 (x - 1) = 5 (x + 2)

У меня 30 минут, если решити буду очень благодарен

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:18
    0
    9 х-6 х+6=5 х+2

    9 х-6 х-5 х=2-6

    -2 х=минус 4 / (-2)

    х=2