Со склада продали 165 т муки оставшуюся разделили на 4 машин по 3 т сколько всего муки было на складе

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:21
    0
    4*3=12 тонн на машинах

    165+12=177 тонн всего было на складе

    Ответ: 177 тонн.
  2. 26 августа, 01:39
    0
    4*3=12

    165+12=177

    fdgftr