Может ли разность 2 простых чисел быть простым числом

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:33
    0
    И очень многих (а точнее, бесконечного числа пар простых чисел). Но эта разность будет всегда равна простому числу 2. Например, 5-3=2, 7-5=2, 31-29=2, 103-101=2. Или это будет разность простого числа и двойки. Например 31-2=29