Х-25=100 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:53
    0
    Х-25=100

    х = 100+25

    x = 125

    Проверка:

    125-25=100

    100=100

    Ответ: х=125
  2. 25 июля, 17:24
    0
    Х=100+25

    Х=125

    Ответ: Х=125