2+2*2 и 6+6*6 5+5*5 решение

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:41
    0
    2+2*2 = 2+2 = 4

    6+6*6 = 6+36 = 42

    5+5*5 = 5+25 = 30
  2. 31 декабря, 14:52
    0
    6,42,30, надеюсь я всё решил правильно