Решить правельно уравнение 64-x=4

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:27
    0
    64-х=4

    -х=4-64

    -х=-60 | (-1)

    х=60

    Ответ: х=60
  2. 27 декабря, 04:18
    0
    64-X=4

    64-4=X

    60=X

    Ответ: X=60