Как решить правельно уравнение. х*5=30, 32:у=8, 67-а=35, 28+б=70.

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:57
    0
    X*5=30 32:y=8 67-a=35 28+b=70

    x=6 x=4 a=32 b=42
  2. 20 сентября, 16:46
    0
    X = 30/5 y=32/8 67-a=35 28+b=70

    x=6 y=4 - a=35-67 b = 70 - 28

    -a = - 32 b=42

    a=32