Найти нод: а=2 в кубе умножить на 3 умножить на 5, в=2 умножить на 3 умножить на 5 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:29
    0
    А=2^3 * 3 * 5; b=2 * 3 * 5^2; НОД (а; b) = 2*3*5=30;