Решить уравнение 5 у+3 (7 у+18) = 106

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:19
    0
    5y+21y + 54=106

    26y=106-54

    26y=52

    y=52:26

    у=2
  2. 27 июня, 08:07
    0
    5y+21y+54=106

    26y=52

    y=2