Полный бидон молоко 32 кг а пустой бидон 2 кг половина бидон молоко сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:14
    0
    32-2=30 (кг) молока в бидоне

    30/2=15 (кг) молока в половине бидона

    15+2=17 (кг) бидон с половиной молока
  2. 1 марта, 06:18
    0
    32:2=16-кг молока в бидоне

    2:2=1-кг пустой бидон

    16+1=17-кг половина молока в бидоне