11/12 часов и 55 минут что сравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:55
    0
    11/12 часов=55 минут

    11/12 это будет 55 минут
  2. 20 сентября, 19:37
    0
    11/12=55

    60:12=5; 5*11=55