25500 - (2990+2990) * 99=

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:38
    0
    1) 2990+2990=5980

    2) 5980*99=592020

    3) 592020-25500=566520
  2. 5 марта, 06:04
    0
    25500 - (2990+2990) * 99=337020 будет