Решите уравнения решите уравнение

1) (1 целых 1/12+3.75) - (-x) = 4.5

2) - (5 целых 2/3-1.6) - x=6 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:32
    0
    (1.08+3.75) + х=4.5

    4.83+х=4.5

    х=4.5-4.83

    х=-0.33

    - (5.66-1.6) - х=6.33

    -4.06-х=6.33

    -х=6.33+4.06

    х=-10.39