Вычислете одну челая 2/3 умножить две целых 1/5.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:16
    0
    Одна целая две третьих это дробь 5/3

    две целых одна пятая это 11/5

    (5/3) * (11/5) = (5*11) / (3*5) = 55/15=11/3

    Ответ: 11/3.