Вычислите 1/6+2/7 11/18-5/12 4 7/12+1 3/16 8 17/20-6 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:17
    0
    1/6+2/7=7/42+12/42=19/42

    11/18-5/12=22/36-15/36 = 7/36

    4 7/12+1 3/16=5 28/48+9/48=5 37/48

    8 17/20-6 7/10=2 17/20-14/20=2 3/20