Задача 4 кл урок 13

Зоопарк за один день было 370 человек а взрослых 226 а школьников в 2 раза меньше остальные посетители дошкольники Сколько дошкоольники постилило зоопарк?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:29
    0
    370-226 - (226:2) = 31 дошкольника

    Ответ: 31 дошкольника было в зоопарке
  2. 29 мая, 13:52
    0
    1) 226 : 2 = 113 (ч) школьников

    2) 370-226-113=31 (ч) до школьников