Реши уравнение х+8 х=72

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:55
    0
    Х + 8 х = 72

    9 х = 72

    х = 72 : 9

    х = 8
  2. 3 октября, 10:04
    0
    х+8 х=72

    8x = 72

    x = 72/8

    x = 9