Тест содержит 10 вопросов, на которые следует отвечать, используя одно из двух слов: да, нет. Какова вероятность получения не менее 80% правильных ответов, если использовать метод угадывания?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:25
    0
    Формула Бернулли

    Р = (1/2) ^10+10 * (1/2) ^10+45 * (1/2) ^10=56/1024=7/128