Помогите решить задачу 1. Скорость поезда 60 км/ч, а велосипедиста 15 км/ч. Во сколько раз скорость поезда больше скорости велосипедиста? 2. На сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:28
    0
    1) 60:15=в 4 раза

    2) 60-15=на 45 км
  2. 22 мая, 19:41
    0
    1) 60/15=4 2) 60-15=45