Найти общий член ряда

2+4+8+16 ...

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:15
    0
    Если продолжить ряд, то тогда + 32, так как каждое следующее число в два раза больше предыдущего
  2. 6 июля, 07:24
    0
    2+2=4,4+4=8,8+8=16,16+16=32 и т. д.