Найди корень уравнение 992: (130-х) = 62

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:37
    0
    Ноз 130-x.

    992=8060-62x.

    62x=8060-992

    62x=7068

    x=144
  2. 20 сентября, 13:35
    0
    тут один корень, и он находится просто

    х=130-992/62