8 метров минус 5 метров 47 сан

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:39
    -1
    Ответ: 2 метра 53 сантиметра
  2. 31 января, 00:01
    0
    8*100=800 сантиметров

    5*100+47=547 сантиметров

    800-547=253 сантиметров

    253 сантиметров=2 метра 53 сантиметра