Найти значения выражения n+7,4+3,7 если n=13,9

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:53
    0
    N + 7,4 + 3,7 = n + 11,1

    n + 11,1 при n = 13,9

    13,9 + 11,1 = 25
  2. 4 октября, 08:23
    0
    13.9+7.4+3.7=25

    ответ: 25