Веревка 200 метров 1 раз - 28 отрез. 2 раз на 15 м. Больше 3 р. На 17 м.< чем 2 раз

Сколько метров осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:25
    0
    28+15=43

    43-17=26

    200-28-43-36=93

    Ответ: 93 метра