32 (x+8) - 91

25 (4-y) - 76

46 (x-3) + 14x

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:49
    0
    32x+256-91=32x+165

    32x=-165

    x=-165/32

    x=5 5/32

    100-25y-76=-25y+24

    -25y=-24

    y=24/25

    46x-138+14x=60x-138

    60x=138

    x=2,3