Переведи 2/8 км в м. варианты а. 250 м б. 125 м с. 25 м

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:56
    0
    Будет 250 метров.

    1 км = 1.000 м.

    1000:8*2=125*2=250.
  2. 4 февраля, 13:56
    0
    250 м

    2:8*1000=250

    Ответ: б