35/y+6=11

50-9 умножить на а = 23

(4+x) / 8=9

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:08
    0
    35/у+6=11

    35/у=11-6

    35/у=5

    у=35/5

    у=7

    50-9*а=23

    9*а=50-23

    9*а=27

    а=27/9

    а=3

    (4+х) / 8=9

    4+х=72

    х=72-4

    х=68