Сколько будет (минус восемь деветнадцатых делить минус 5

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:13
    0
    0,1 или одна десятая
  2. 19 февраля, 10:44
    0
    -8/19: (-5) = - 8/19 * (-1/5) = 8/95