Реши уравнение 3*у-45=44

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:19
    0
    3 у-45=44

    3 у=44+45

    у=89/3

    у=29 2/3
  2. 19 февраля, 11:27
    0
    3*у-45=44

    3*y = 44 + 45

    3 * y = 89

    y = 89/3