Какое число делится на 63 и на 28?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:03
    0
    63=3*3*7; 28=2*2*7;

    НОК=63*2*2=252.
  2. 12 апреля, 11:40
    0
    63:7=9 ...

    28:4=7 ...