63 м2 26 дм2 - 70 дм2 помогите решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:48
    0
    1 м^2 = 10 дм^2

    630+26=656 дм^2

    656-70=586 дм^2

    586 дм^2 = 58 м^2 6 дм^2

    Вроде так