Уменьши в 100 раз сумму 5 км 200 м и 4 км 500 м

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:22
    0
    (5200+4500) / 100=97 см
  2. 15 января, 21:46
    0
    5200+4500=9700

    9700:100=97

    9700-100=9600