Светова площадь окон в классе должна быть равна 1/5 площади пола. чему должна быть равна световая площадь окон класса размером 8 м на 6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:05
    0
    S пола=8*6=48 (кубических м)

    48*1/5=48/5=9,6 (кубических м)