Световая площадь окон в классе должна быть равна 1/5 площади пола Чему должна быть равна световая площадь класса размером 8 м. и 6 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:57
    0
    Полощадь пола в данном классе равна 6*8=48 м в квадрате значит световая площадь равна 48*1/5=48/5=9,6 м в квадрате

    Ответ: 9,6 м в квадрате