Нок для чисел 520 и 368

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:39
    0
    520 = 2*2*2*5*13

    368 = 2*2*2*2*23

    НОК (520, 368) = 2*2*2*2*5*13*23 = 23920