7 меньше 35 на

42 больше 7 в раз

7 меньше 35 в раз

54 больше 6 в раз

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:22
    0
    35-7=28 (тут точно меньше НА, а не в раз? если в раз, то 35/7=5)

    42/7=6

    35/7=5

    54/6=9