8000: (16 х+4+12 х) - 15=90-65

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:16
    0
    8000: (16 х+4+12 х) - 15=25

    8000: (16 х+4+12 х) = 40

    16 х+4+12 х = 8000:40

    28 х + 4 = 200

    28 х = 196

    х = 7.

    ответ: 7.