1) Х+70=490-20

2) 310-х=70+30

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:03
    0
    1) X+70=470

    X=470-70

    X=400

    2) 310-x=100

    -x=100-310

    -X=-210

    X=210
  2. 20 июня, 02:00
    0
    Х+70=490-20

    Х+70=470

    Х=400

    310-х=70+30

    310-х=100

    -Х=100-310

    -х=-210

    Х=210