Чему равен диаметр пня если его радиус равен 2,3/7 дм

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:07
    0
    Радиус=2 3/7 дм, диаметр = 2•радиус = 2•2 3/7=2•17/7=34/7=4 6/7 дм