В автобусе было х пассажиров на первой остоновке сели 12, а во второй 89. сколько всего пассажиров?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:09
    0
    12+89=х

    х=12+89

    х=101

    12+89=101 (п.) - ст-ко пассажиров всего