Винни пух, пяточек и ослик иа решили подарить сове букеты, собрав все ромашки на клумбе. иа сорвал ромашки с 4 лепестками, пяточек с 5, винни пух с 6 лепестками. по пути к сове иа съел 2 цветка из букета винни пуха и 1 из букета пяточка. сколько подарили ромашек винни пух и пяточек сове?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:34
    0
    4+5+6=15

    2+1=3

    15-3=12

    Ответ: 12 ромашек Винни Пух и Пяточек подарили Сове