Участник международного конкурса "Кенгуру" решил 5/8 общего количества заданий математического конкурса, после чего ему осталось решить 9 заданий. Сколько всего заданий получил участник международного конкурса "Кенгуру"?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:56
    0
    3/8=9 1/8=9:3=3 8/8=3*8=24