Найдите сумму корней уравнения 4 х²-х-12=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:17
    0
    4 х^2-х-12=0

    4 х^3-12=0

    4 х^3=12+0

    4 х^3=12

    х^3=12:4

    х^3=3

    вроде бы таак